Главная » 2016 » Февраль » 29 » 29.02.2016
11:03
29.02.2016
Доброе утро!






Коротюльки

Знаете, почему птицы по утрам поют? Им на работу не надо!

Ученые утверждают, чем умнее животное, тем больше времени для сна ему нужно.
Похоже, я венец эволюции.

Сдавали экзамен. Препод слушает очередной ответ, потом жестом прерывает и говорит: "Однажды я ради интереса взял свою лекцию и в гугл переводчике перегнал её на вьетнамский. С него на испанский, с него на хинди, потом на польский, с польского на немецкий, с него на чешский, а с чешского обратно на русский. И результат получился всё равно внятнее, чем ваши ответы".

Еда - это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

Возле Светы всегда крутились кавказцы, поэтому у нее было прозвище Мангал.

Было бы приятней убивать комаров, если бы они кричали.

Если найти сразу красивую женщину, то на водке можно сэкономить.

Наш новый начальник цеха - удивительный человек! Ему настолько параллельно все происходящее в компании, что мы его стали величать как ацтекское божество - Начцехупоху!

Когда деревенский участковый узнал, что такое ролевые игры, он перестал давать свою форму односельчанам.

Как известно, вегетарианцев никогда не колбасит. Их хреначит.

Одна девочка несколько раз садилась на диету, но каждый раз мимо

Я влюбился в неё, потому что она была стройной и молчаливой. Это потом я понял, что она просто не может говорить и втягивать живот одновременно.

Вопрос на сайте ГАИ: "Должен ли я, находясь на главной дороге, пропускать автомобиль, который едет по пешеходному переходу?"

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахрена такая жизнь.

Погода такая дурацкая! Наденешь шапку - как дура в шапке! Не наденешь шапку - как дура без шапки! Начинаю подозревать, что дело не в шапке!

Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети!

Жители Британии очень любят кататься на великах. Поэтому эту страну так и называют - Великобритания.



Гимнастика для глаз




It's coub time












Надо подкачаться








Что мы скажем унынию? Не сегодня!




Но не нам!




Страховка рулит!




Действительно




Как же скучно мы живем...




Это заразно




Не проезжайте мимо
Относись к окружающим так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе.




Мечта...




Помощничек растет




Как перестать беспокоиться




GoPro 1960 год




А вам слабо?
66 000 биоразлагаемых стаканчиков, 16 000 литров дождевой воды и краски, 62 часа трепетной работы…
Этот шедевр был создан вовсе не по принципу «искусство для искусства». За этой масштабной работой скрывалось важное для человечества послание — цель художника была в том, чтобы повысить осведомлённость граждан о неутешительных последствиях отсутствия чистой питьевой воды.
Мозаика охватывает около 334 м*





Метод




До особого распоряжения




Лучшая драматическая роль




Как скучно я живу...




Кофе smile




Ошибся
Каждая строчка - прекрасна!



Но Владимир Владимирович, понятное дело, пошутил. Деньги-то у нас, как известно, Аллах дает.


Это израильский беспилотник, замаскированный под орла.
Сбит Хезболлой где-то под Ливаном




Креативно!
Это детская игра для двоих. Переставляя или добавляя за один ход шестерёнку, нужно продвигаться наверх и мешать сделать то же самое противнику. Побеждает тот, кто первый сможет крутить верхнюю шестерёнку.




Ненуачо!






Команда молодости нашей smile




Мои выходные:




Праздничный боян

Мой папа был пограничник. Он ходил с собакой. Она нюхала, он смотрел, через час менялись. Граница была румынская, степень присмотра-догляда средняя, папа в секрете иногда спал, приставив бинокль к уху. Цыгане были очень хитрые, очень тихие и в составе делегации имели течную суку. Против которой у папиной собаки шансов не было, потому что она была кобель и в жизни не трахала ничего лучше, чем нога стоящего часового. Цыгане сказали суке "айдануданай", она побежала в лес, пограничник-кобель побежал за ней, а пограничник-папа спал и не видел, что кругом враги, а друг предал. Цыгане папу будить не стали, спящему гадать постеснялись и просто пошли воровать по своим делам. Но в расположении отряда товарищи офицеры постигали принцип действия недавно привезенных сейсмодатчиков и обнаружили мелкий групповой топот. Плохого никто не подумал, а все подумали хорошее про косулю с огромными глазами и длинным отварным языком. Ком сказал "таки да", зам сказал "уже есть" и с парой юных карабинеров пошел встречать вырезку. Но цыгане были вдвое хитрее самих себя и впереди пустили одетое ребенком дитя. Которое ломаными жестами стало уверять, что оно соотечественник, идет длинной дорогой, несет бабушке пирожок. Уже почти убедило, но тут позади него в зарослях раздались более чем просто скорбящий крик и звуки гибнущей жопы. Это папин кобель, то ли не догнал суку, то ли догнал, что его посадят за измену Родине и ноге, вернулся и стал поедать чавэл. Последовал уставный азохнвэй, примчались группы и повязали вторгшиеся иностранные организмы. Когда папу везли на гауптическую вахту, конвойный штык-ножом вырезал на борту кузова слово "Лена". Папа сказал, что его брат в ней тонул, едва вынули, после чего долго объяснял, что именно он этим хотел сказать.

(с) сеть



Я вижу, вы не работаете...




Есть еще рыба в реках наших! :))




Хорошо придумал




Шедеврально!!!




На Раз, два, три!




Мой внутренний еврей ликовал




Автоматизация госуслуг это замечательно! :)))




Страна советов!




Может надо кому?




Перестроения




Одиночество - сволочь!...




Не ну кормить надо...




Угадай страну по фото












Ударим правдой по рекламе!




Жуткое дело




А Сара предупреждала!!!




Внезапно




Интересные у этой пары отношения




Вы еще тут?




Мальчику Коле подарили набор юного сантехника
и он спился за две недели




Подскажите, какую лучше брать - BASF или SONY?




Песчаный замок. Героический мультфильм




Теперь живите с этим




Взгляд




Не пытайтесь это повторить.




Кстати да










А не засиделись хлопцы в седлах? smile




Устал я чего-то




Свадьбы не будет!




Задача на вечер
Убийство или самоубийство?



И еще одна

На соревнованиях спортивных автомобилей два самых лучших гонщика заключили необычное пари - чья машина придет медленнее, тот и победитель и призовой фонд забирает себе. На старте, когда прозвучал гонг начала, обе машины и не думали двигаться вперед. Все в замешательстве, срывается соревнование. К молодым людям (гонщикам). Подошел пожилой человек и что-то им обоим сказал. После небольшой паузы оба по газам, кто быстрее, стремясь обогнать друг друга. Правила неизменны - фонд заберет тот, чья машина придет второй. Вопрос: что сказал гонщикам пожилой человек?


Для души. Небесный свет
Снималось 5 лет в 42 локациях. Смотрится совершенно потрясающе - обязательно включите высокое разрешение!




И как все было?




Всем пока...



Категория: Новости дня | Просмотров: 1254 | Добавил: jaws | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 пАпович   (29.02.2016 17:26) [Материал]
вкусные новости! игруля с шестерёнками заинтересовала smile

2 chvaruk   (29.02.2016 22:00) [Материал]
думаю что все таки убийство, а гонщикам советчик наверное сказал поменяться автомобилями, вот и получается что кто победит, того и машина будет вторая

3 Armi   (29.02.2016 23:57) [Материал]
Масса косвенных причин, по которым будто бы убийство, но все явно не указывают на это - спиной к столу (а почему бы и нет?), шлепанцы в другой стороне (а может они там полдня лежали?), сигарета в руках (ну, а кто мешал стрелять в себя с сигаретой?), свет в лампе не горит, хоть и темно (ну, захотел человек сделать это в темноте, а вилку от лампы перед этим взял и выдернул, или просто зацепился за провод и выдернул), пятно крови явно ниже уровня головы (ну, а кто мешал поиздеваться над живыми с того света, сильно извернувшись при выстреле?), ручка лежит слева как бы указывая, что писавший был левшой, но пистолет в правой руке (ну, а почему бы и нет? - ручка могла скатиться, пепельница и банка стоят слева - правой пишем, левой курим и пьем; или опять же - циничная насмешка над живыми, левша взял и выстрелил правой - почему бы и нет?), такой высокий стул и высокий человек возле такого маленького столика, где следа того, что он за ним сидел и провел какое-то время - вроде как неправдоподобно (а почему бы и нет? - типа, гостиничный номер, где нет другого стула и другого стола, вот так вот извращался). Так что все это косвенные причины, явно не указывающие на убийство. Подозрение колоссально, но не доказывает. Есть еще одна - самая веская: если бы это был самоубийца, то явно он сидел бы (или стоял, стул упал или уже лежал) спиной к столу и окну, и при стрельбе гильза полетела бы в сторону, откуда мы смотрим на картинку (представьте себе человека и пистолет у виска), у пистолета экстрактор обычный - на правую сторону. Однако и этот "факт" не может быть достоверным - во-первых, нет уверенности, что на столе лежит гильза; во-вторых, может, это гильза и человек уже 20 лет использует ее как амулет; в-третьих, возможно, прямо над головой , скрываясь от нашего взгляда, расположена перегородка (балка, антресоль, люстра - неважно что - помеха), а при экстракции гильзы скорость ее вылета большая, она ударяется о преграду и рикошетит на стол. Так что однозначный ответ относительно причины дать сложно дать. Да, очень высокая вероятность, что это было убийство.

По поводу машин: в начале фигурирует условие "чья придет медленней", а в конце - "чья придет второй". Это разные условия. Если медленней, то х.з., что там сказал старикан. А если "второй", то вероятно, в гонке учавствует еще кто-то, и можно банально из-за задержки не прийти не только вторым, но и десятым. Возможно, старикан указал на это нашим гонщикам и они бросились догонять лидера, чтобы действительно занять второе место.

4 motorin_a23   (02.03.2016 19:19) [Материал]
Привет всем! hello Чёрт, я как та девочка из коротюлек - который раз сажусь на диету, но то дочка приезжает, то родители! "Не проезжайте мимо!" - уважуха!   Когда смотрю такие ролики, думаю - нет, не всё в этой жизни безнадёжно!   "Метод" - ха, 24 ему! Мне 49 и тоже похрустеть не прочь, и ни разу не стыдно. wiggle  Пограничная история повеселила. Сколько знаю пограничников - по моему у них самая весёлая служба! yes   Бери BASF, однозначно! specool  Ну, и "Небесный свет", во весь экран, больше чем зачётно! respect Всё просто замечательно, спс!

0  
5 jaws   (03.03.2016 10:07) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%