Главная » 2014 » Октябрь » 20 » 20.10.2014
16:02
20.10.2014
Доброе утро!




Коротюльки

Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором: либо всё-таки пустить пьяного дебошира на борт, либо лететь вообще без второго пилота..

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"... И ведь СПОИЛА!!! Зараза!

Старость-это когда не можешь помыть пятки в раковине.

Я бы и рад потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…

Одесский диалог:
— Циля, я тебя сейчас испепелю!
— Фима, я тебя умоляю! Заправь фитиль в трусы и не позорься...

Жаль, что стикеры, напоминающие о срочных делах, через пол-года отклеиваются.

Жизнь слишком коротка, чтобы каждый раз прикручивать крышку от системника обратно. Просто прислони её...

Тихо и незаметно прошёл Всемирный день ниндзя.

Если женщина называет мужчину сволочью — значит, он всё сделал правильно.

Любимая девушка - как гопник. Если ей захотелось придраться, она найдет к чему.

Супруги жили душа в душу: то он ей туда плюнет, то она ему.

Мне можно доверить любую тайну. Год назад повысили зарплату, а жена до сих пор об этом не знает.

..... я видел как он с женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела, и, типо, "че такое?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, чего я с тобой развелся, включу видео и скажу: а, не, все правильно." Не разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались...

При выбросе хлама главное - не начать его рассматривать.

Греки смешные такие, наворовали из математики букв, и пытаются слова ими писать.

На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники".
Теперь боюсь выйти из нее.

Чистая совесть, полный желудок и мягкий диван - вот три кита, на которых держится душевный комфорт человека.

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Постепенные изменения активности различных органов человека делят его жизнь на запоминающиеся периоды.

Поссорился с женой - пошёл на кухню.. и закрутил все банки покрепче.. Пусть первая подходит мириться.

Спорт удлиняет жизнь.
А еда ее РАСШИРЯЕТ.


Утренняя зарядка для глаз!




Взгляд.




А как пройти в Ленинскую библиотеку?




Впечатлило...




Как это назвать?

Минздрав разработал приложение для смартфонов, которое называется «Здесь не курят». С его помощью любой сможет сообщить властям о нарушениях антитабачного закона. Приложение будет доступно для операционных систем Android и iOS в ближайшее время, пишет газета «Известия».

В приложении будет подробно объясняться, что является нарушением антитабачного закона, а что — нет. Кроме того, там появятся четкие инструкции по борьбе с противозаконными действиями курильщиков. Приложение позволит отправлять жалобы и фотографии нарушений в органы власти, а также звонить за «горячую линию» по отказу от курения или в полицию.

«Гражданам не нужно будет задумываться о том, в какой именно орган направить жалобу — это делается автоматически на основе указанного пользователем типа нарушения», — пояснил пресс-секретарь министра здравоохранения России Олег Салагай. При этом госорганы обяжут отвечать на обращения пользователей, а у пользователей уточнят, получен ли ответ по истечении сорока дней с момента обращения.

В Минздраве уверены, что это положительно скажется на самосознании граждан. В Российской антитабачной коалиции с этим согласны. Там добавили, что фотодоказательства позволят Роспотребнадзору незамедлительно налагать штраф на нарушившее закон заведение, не дожидаясь решения прокуратуры.

Источник


Мультик. Зубная фея




Девочки на трассах Оренбургской области ...



В Оренбурской области начальники местного ГИБДД решили устранить проблему аварийных ситуаций на пешеходных переходах весьма оригинальным способом. И тем самым приучить водителей соблюдать скоростной режим на участках с пешеходными переходами.

А именно, блюстители порядка на дорогах установили макеты, изображающие маленьких девочек с букетом цветов, которые стоят возле пешеходных переходов. Реакция у водителей оказалась весьма неоднозначной.



Местные водители, которые привыкли к этому нововведению, уже пролетают не тормозя. (А если будет стоят реальный ребёнок?). А вот водители транзитных автомобилей, испытывают настоящий шок, когда ночью видят такую "девочку", как из фильмов ужасов. Тем самым экстренно жмут на тормоза, создавая при этом аварийную ситуацию.

Многие водители рассказывают, что когда впервые увидели ночью такую девочку в платье и цветами, чуть не вылетели с дороги, резко нажав от страха на тормоза.



Честно говоря, я бы даже пешком при виде такой картины ночью побледнел, не то что за рулём...


Улыбнули :)))




Добро пожаловать в ад




Огоньку?




Фра-дьябло? Теперь я знаю все!




Кстати!




WIN Compilation 2014
Win - это как fail, только наоборот. Win случается тогда, когда вроде бы человек всё делает не правильно или странно, но получает нужный результат. Все живы, никому не больно, ничего не сломалось!




Как "прочитать" свое лицо
Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа.



Зоны отражения внутренних органов на лице:
Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках - скорей всего, у вас проблемы с легкими - правая щека является отражением правого легкого, левая щека – левого.
Если прыщи начали выскакивать на кончике носа и над верхней губой, возможно у вас болит сердце.
Переносица отражает отклонения в работе поджелудочной железы или желудка.
Если есть проблемы вокруг глаз, следует быть внимательными к почкам.
Появилась сыпь в области между бровями, проверьте печень.
Если вдруг проблемы на лбу, возможно проблемы со здоровьем тонкого кишечника.
На периферической области лба - проблемы с толстым кишечником.
Если на уголках губ появляются высыпания, возможно, что у вас проблемы со здоровьем двенадцатиперстной кишки.
Область отражения мочеточников на лице расположена, начиная от слезного канала и заканчивая нижней частью подбородка.
Таким образом, проблемы, возникающие на лице, могут очень четко отразить болезни внутренних органов. Но не ставьте диагноза самостоятельно...

Источник


Психанул?




Давненько я шашек в руки не брал




Чётко. Тюмень




С Альфа-Центавра




Бедный столбик. Вокруг одни извращенцы...




Ты-ж мой хорошенький!
Не удержался, купил. Дядя Вова узнает - в угол поставит от двух бортов.




Надя!!!!
Примитивные холотропные практики: сначала гипервентиляция легкий с перенасыщением крови кислородом, потом легкая асфикция. В результате кратковременная потеря сознания, галлюцинации, легкая эйфория.




Кармический закон

Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей (их нежелания помогать ему материально). После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

Навряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но живой. Но тут вмешался просто фантастический случай.

Когда Роналд пролетал(!) мимо восьмого этажа, в его голову из окна попал заряд дроби. В момент, пока полиция устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик на 8-м этаже стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). В моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов, дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.

Где он, этот подонок? - Как где? - удивился старик. - Сын живет этажом выше...

Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом.

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является задокументированным фактом. Не балуйтесь с кармой. Это понятие в той или иной форме представлено во всех религиозных и философских течениях. Еще в древности знали: пришедший с мечом, от меча и погибнет.

Источник


Правда о спасителе кота :)))




Не все лужи одинаково полезны




Карась акулу отжал 0_о




Папина...




Есть такая работа...




Музыкальная пауза. Стингтоны :)))
Стинг в гостях у Джимми Фэллона озвучивает популярные рингтоны и записывает сообщение автоответчика для случайно выбранного зрителя из студии. Восторг smile




Внезапно! Хотя...




Взгляд




Миньены?
Не. Экипаж подводной лодки в скафандрах, 1908 год.




Нет - это не Челябинск. Это Ульяновск!




С удовольствием смотрю его канал
Osmo это во-первых революция обучения с помощью iPad. Интуитивный и знакомый вид "игр" позволяет любому ребенку обучать самого себя не только англ языку но и так же логическому мышлению. И в отличии от многих других программ этого типа, Osmo совмещает физический и виртуальный мир, делая весь процесс более интересным и интуитивным.




Красота спорта




Ювелирная работа




О! СМС-ка пришла!




Сводите ребенка в Зоопарк!




Успеть за час smile
Наконец-то жителям России вернули зимний час. На что они его потратят?




Спасибо. Воздержусь!




Мой хозяин... ну вы в курсе...




Для любителей джинсы!




Эк его раскорячило




УжасУжасУжас!




Дело было в Чили...




Баян, но улыбнуло smile

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!


Источник



Охота
Я - особь человека мужского пола весом 115 кг бегаю от петуха в деревне.
А тут Ястреб и детеныш оленя, всяко без вариантов =(
Все таки сильная птица!




Вот, может кому надо...




Точка сборки
Отличная идея - прикрепили камеру под декольте и зафиксировали, кто именно туда смотрит и сколько раз за день. Очень показательно. И забавно.




Слова-паразиты выдают секреты и психотипы человека



Существует множество интересных фактов про мимику людей, язык жестов. Чтобы правильно пользоваться этими знаниями, нужно посвятить годы, изучая все досконально.
Намного проще сделать выводы о человеке, слушая, что он говорит. Многие из нас грешат словами-паразитами, которые, как оказалось, тоже имеют свое значение. Они не только загрязняют нашу речь, но и выдают то, о чём часто собеседник умалчивает.

Что же скрывается за безобидными паразитами?
"Это самое” – такое словосочетание часто повторяют ленивые люди, которые при первой же возможности сбросят на кого-то свои обязанности. В трудных ситуациях, такие люди часто избегают наказания, переложив ответственность на другого.
"Кстати” – любимый паразит людей, ощущающих себя неловко в компании, пытающихся обратить внимание к себе и своей речи.
"Вообще-то” – словечко, опять-таки, неуверенных. Особенность этих людей – способность закатить скандал по любому поводу.
"Короче” – удел нервных, вечно торопящихся людей. Чаще всего «короче» встречается в речи вспыльчивых холериков.
"На самом деле” – говорят собеседники, которые ставят свое мнение на первое место. Они готовы доказывать свою правоту до пены изо рта. Любят читать нотации, считают свой внутренний мир ярким и неповторимым.
«Значит», «типа» – употребляют люди, склонные к агрессии, а так же консерваторы.
«Просто» – частенько встречается в разговоре человека зависимого от мнения других. Такие люди любят искать проблемы на пустом месте, боятся ответственности, часто оправдываются.
"Как бы” – словечко подростков и творческих людей, которые несознательно подчеркивают этим неопределённость по жизни.

Слушайте внимательно, наблюдайте и возможно тогда, Вашему взгляду откроется то, что упустили другие.


Активный Псакинг
Красавчег Мэтью Ли поставил в тупик пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби




Вы еще тут?




Защита пробита, пора валить!




Да лаааааааадно!




Он улетел, но обещал вернуться...




А чо-ж сыграть-то? Мурку!!!




Не паркуйся как мудак




Страсть




Да что ты знаешь об удивлении?!




К слову о холиварах




Поржал :)))




На тебе фейр плэй!




Субординация :)))




Задание на дом. Автограф



Один из самых выдающихся японских оружейников, делавший непревзойденные самурайские мечи, почти никогда не ставил на них своего клейма в отличие от других оружейников.
 

Почему?


Сделал селфи, пока папа спит. Люблю его...




Для моей души в HD.




Комменты будут?!?




Халявщики...




Пусть удача всегда будет с вами!



Категория: Новости дня | Просмотров: 1445 | Добавил: jaws | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 пАпович   (21.10.2014 12:00) [Материал]
Девочки на трассах Оренбургской области ... 
"люди в чёрном" вспомнились,  когда он на отборе девочку пристрелил)))

0  
2 jaws   (22.10.2014 09:01) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%