Главная » 2014 » Июнь » 20 » 20.06.2014
12:05
20.06.2014
Доброе утро!




Утренняя зарядка для глаз






А Вы знаете, что...

Походы к стоматологу скоро станут совсем безболезненными, так как ученые разработали способ лечения зубов без сверления и пломб?
Метод устраняет кариес с помощью электротока, который способствует естественному процессу восстановления зуба.
Потерянные минералы, вызывающие болезненный кариес, заменяются, и отпадает необходимость в использовании бормашины и пломб.
Метод названный Электрически ускоренная или усовершенствованная реминерализация будет доступен уже через три года

Источник



Красапет




Магия




Хе-хе!




Страстная какая :)))




Это всё объясняет




Не увернесси...




"Грузия за два месяца"

"Пожив в Грузии 2 месяца, могу сказать, что:
1. Какие все дружелюбные... Иногда заплатить за такси было проблемой, потому что "зачем обижаешь, генацвале, мы же так хорошо поговорили"
2. ...но это при условии, что доедешь до места назначения живым. Джигитам тормоза неведомы)
3. На рынке можно купить китайские наушники, оригинальные наушники и "ну это уже совсем оригинальные".
4. То, что я не скончалась от обжорства, можно считать счастливой случайностью. В былые времена средней порции в грузинском ресторане мне бы хватило на сутки.
5. Есть томатный сок. А есть помидорный.
6. Девушки вечерами гуляют либо со своими мужчинами, либо не гуляют вообще. Потому внимания было более, чем достаточно.
7. И опять о дорожном движении. Коротко и емко: жесть. Каждый день по пути в тренажерку, переходя дорогу возле кладбища, я боялась, что там и останусь.
8. Никогда не ешьте хинкали вилкой! Сбежится в панике весь персонал. Только руками)
9. Алкоголь... АЛКОГОЛЬ!!! Судьба решила, что если я не оставила печень в Тае, то надо послать меня в Грузию. Шоб наверняка. Вино, чача... И ром, крепостью 80 градусов.
10. Ника- это мужское имя.
11. Глупый миф, что русских не любят. По-русски говорят больше 90% населения, у всех дядя-брат-сам служил-работал-женился на нашей земле.
Всем добра, генацвале. :)"

© argentina88



Поэтическая минутка




Поскрипите мозгами
Тест на поступление в первый класс (Китай)
Перевод: "Какой номер у парковочного места, в котором припаркован автомобиль?"
Дайте ответ за 20 секунд





Искусство маскировки




Лицом к стене! Руки на рыбок!
А пацан-то, судя по спокойствию, бывалый...




Оп-пана! А мужики-то не в курсе...




Магия






Мал клоп да вонюч




Взятка, случай из преподавательской практики

Пишет автор:
По профессии я – преподаватель, работаю в ВУЗе. Недавно я написал на ветке одного форума, что никогда не брал взяток со студентов, но потом вспомнил, что один раз был, в мои аспирантские годы – как-то оно случайно получилось, знаете, по молодости… но обо всём по порядку.

На дворе был май, студенты начали активно посещать мои лекции и даже готовиться к экзамену. Обычно я засиживался до позднего вечера, чтобы проверить все работы и не тащить их домой. И вот после лекций ко мне в аудиторию зашла преподаватель с другого отделения, дама весьма почтенных лет.
- Здравствуйте. Я к Вам по важному вопросу по поводу моего сына, который учится у Вас.
- Здравствуйте.
Да, я помнил этого парня. Тупой, как дрова, огромный и толстый, как бегемот, был главным кандидатом на пересдачу.
- Я слушаю Вас.
- Понимаете, Ванечка с большим трудом осваивает Ваш материал, но он очень старается [угу, особенно, когда мирно спит на лекциях], дома тщательно прорабатывает материал [дамочка, материала у него попросту нет – он же ничего не записывает!]. Понимаете, ему надо помочь [ой, блииин].
- Хорошо. Что Вы предлагаете?
- Он должен получить на экзамене хотя бы четвёрку. Поверьте, я в долгу не останусь.
- Я не вижу для Ивана возможности сдать даже на три. В экзаменационной комиссии буду не только я, а знания у него нулевые, и экзамен послезавтра.
- Послушайте – голос дамочки приобрёл металлические нотки – Вы – преподаватель, а я – не только преподаватель, я ещё и мать. Мы должны вместе ему помочь.
Дамочка аккуратно открывает сумочку, далее быстро достаёт конверт, кладёт его на стол и, повторив ещё раз «Мы должны вместе ему помочь» испаряется с такой скоростью, что я даже рта открыть не успел. В конверте лежало 5000 рублей.

Это я сейчас понимаю, что был молодым и наивным юношей. Поэтому реакция была, наверное, неадекватной – на следующее утро, в свой выходной, я специально приехал в институт, нашёл парня, велел ему явиться ко мне в два часа "по важному делу" – и далее до восьми вечера, пока мы оба не окосели в дупель, растолковывал ему основы своего предмета. Я бы отрабатывал эти деньги и дальше, если бы просто буквально не озверел от несчастного тупицы, который физически не привык работать головой, и поэтому, жалобно глядя на меня коровьими глазами, молил его отпустить. Но я был непреклонен, повторяя ему, как мантру: «Твоя мама хотела, чтобы мы позанимались дополнительно, так что пока не освоишь – домой не пойдёшь».

На следующий день парень благополучно сдал на (!) хорошо с минусом (и это - моя огромная педагогическая победа!). Но преподавательница внезапно перестала со мной здороваться, и только злобно шипела из-за угла. А один раз я услышал фразу, когда она за моей спиной шепталась с подругой, которая заставила меня резко повзрослеть: «Нет, представляешь, гад какой! Мало того, что деньги взял – так ещё и выучить всё заставил! Вот скотина, обманул меня по полной!»


Ты следующий




Бугага :))))




Футбол он везде!




Кауказ




Угадайте песню по картинке




Когда скучно во время поездки :)))




Хах =)






Почему босиком?




ААААА... убили :)))




Бгхы :))




Пятница. Танцы!




Ах ты хитрая жопа!!! =)




От автора :)))

Одну мою знакомую, даму весьма средних лет, остановил гаишник в аккурат за переездом. "Лейтенант такой-то. Почему не пристёгнуты?" - "Да я, господин полицейский, только-только отстегнулась - яйца поправить". Буря эмоций пронеслась по лицу офицера, права выпали сами из рук согнутого пополам тела, которое, заходясь в приступе истерического смеха, пыталось показать, мол, проезжай уже быстрее. Дама долго искренне недоумевала, почему все ржут от этой истории, она действительно поправляла яйца, лежащие на заднем сиденье. Пасха ведь...

источник


Ну... почти...




Наказал




Взгляд




Это уже инстинкт :)))




"Не стесняйтесь, ребята..."




К сожалению, нет




Ржу, очень :)))




А так можно?






Взоржал :)))




А еще телевизор на выхлопной трубе




Однорукий... Босс!




Детская хитрожопость

Пишет автор: Моя мама по совместительству работала в физкультурном диспансере массажистом. В один из прекрасных для любого ребенка дней-мне не нужно было идти в садик, и мама взяла меня к себе на работу. Так как, я была очень спокойным ребенком, мама посадила меня в детской комнате, дала мне карандаши и листочки и ушла работать в соседний кабинет.

Через полтора часа она вернулась и увидела меня за тем же столиком, но уже заваленным разными "вкусняшками". Есессно, мама в недоумении- ОТКУДА? ГДЕ ВЗЯЛА? КТО ДАЛ? (учитывая, что я первый раз у нее на работе, и меня там никто не знает) на что я абсолютно спокойно, не отрываясь от еды отвечаю, что сегодня день рождение и Галины Ивановны. Мама все так же недоумевает - Ху из Галина Ивановна? я уже раздраженно (от еды отрывают) говорю - ну бухгалтер ваш, мама!

Как выяснилось позже, порисовав минут 15, я решила пройтись по диспансеру в поисках воды, увидела открытую дверь, а там - Божечки!! там лимонад на столе! да еще и этот стол заставляют едой разной. Сразу смекнув, что у кого-то день рождение, я решила узнать - кто виновник торжества. и увидела рядом с дверью поздравительный плакат - "Галина Ивановна, с днем рождения!!" и далее текст "Нашего уважаемого бухгалтера.....".

Я решила действовать. Вернувшись в свое изначальное место дислокации, я смастерила самодельную открытку , используя предоставленные мамой подручные средства. Дело оставалось за малым- вручить эту открытку имениннице. Я вернулась в кабинет, тихим голосом спросила Галину Ивановну, которая, на мое счастье оказалась там и с гордостью и смущением вручила ей открытку и рассказала стишок.

Через минуту все тетеньки этой комнаты уже вручали мне большую тарелку с яствами, а сама Галина Ивановна отпиливала мне первый кусок праздничного пирога!))Ну и лимонад, в придачу мне тоже налили))) к счастью, умение добывать еду даже в самых критических ситуациях осталось до сих пор.


Все гениально просто
Как едят пиццу в Корее




Не заладилось чето




Вот вырасту и стану отважным...




СмОтрите еще?




Точно!




Стук в дверь




Вот она - популярность!




Двигатель торговли

От автора:
Продаю машину уже второй месяц. Приходят, смотрят, вроде все устраивает. Вижу даже определенную заинтересованность в глазах. Но не покупают. А я уже новую в автосалоне заказал, уже даже привезли, стоит, ждет меня, когда выкуплю. Решил выяснить в чем дело у очередного клиента.
- Ну как, нравится машина?
- Да, видно, что в отличном состоянии, пробег небольшой. Буду думать. Позвоню вам.
Решаю немного обнаглеть:
- А чего думать, брать надо, раз все устраивает. Завтра у меня еще встреча назначена, возьмут и заберут отличный аппарат! (блефую, никакой встречи нет)
- Понимаешь, не все так просто. Часть денег у меня есть, но мне тоже надо свою машину продать, чтоб добавить до твоей цены. Покупатель тоже уже есть. Но... у него также только часть суммы до моей цены, и также машина не продана.
Получается, что мы, как звенья цепи, держим друг-друга.
- А тот почему продать не может? Наверняка цену выставил за свое корыто и ждет, что купят.
- Да нет, адекватная цена, только его девятка окромя одного молодого менеджера из автосалона никому не интересна.
- А менеджер что?
- Денег докопить не может. Клиенты новые машины не выкупают, вот ему зарплату и задерживают.


Кот или кошка? Не пойму чота...




Родные :)))




Мурманск. Наши дни...




Ну и хватит уже картинок...





-= Всегда ваш, Jaws =-
Категория: Новости дня | Просмотров: 1008 | Добавил: jaws | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Жукиня   (20.06.2014 20:40) [Материал]
про грузию какая прелесть!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%