Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Страх перед свадьбой
12:09
Страх перед свадьбой
Психологи утверждают, что свадьба по уровню стресса находится на 7 месте из всех стрессовых ситуаций, имеющих место в жизни человека. Если не брать во внимание обычную предсвадебную суматоху "господи, мы ничего не успеваем!", молодожёнов одолевает чувство страха перед грядущими переменами в жизни, возникают вопросы вроде "а вдруг я делаю большую ошибку?". Причём чаще всего человек не может ни с кем обсудить этот вопрос, так как ему стыдно даже признаться в подобных мыслях. В результате загоняемый внутрь стресс вылезает в самый неподходящий момент - когда уже назначен день свадьбы, заказан ресторан и приглашена куча гостей - и вдруг жених или невеста начинают совершать самые глупейшие поступки в своей жизни. (не пытайтесь повторить это самостоятельно!)

20141209175152

Жених нарочно назвал свою невесту чужим именем

Во время свадебной церемонии в стиле вестерн житель Китая Чжао Лэй вежливо спросил свою невесту, которая замерла в ожидании торжественного момента, блаженно глядя счастливыми глазами на возлюбленного: «Сяо Лин, ты согласна стать моей женой?» Так романтично, если бы не одно «но»: Сяо Лин звали его бывшую девушку, которая переехала в другую страну. Имя той, на которой он собирался жениться, было Чжао Тин. Несостоявшаяся невеста дала Лэю пощечину и быстрым шагом направилась к выходу, бросив на пол свое обручальное кольцо. Формально они уже считались мужем и женой, поэтому сразу после инцидента Чжао Тин подала на развод.

Мужчина решил поджечь отель вместо того, чтобы признаться своей невесте в том, что он уже был женат

В 2009 году житель Японии Тацухико Кавата, будучи женатым уже на протяжении пятнадцати лет, сделал предложение другой женщине, с которой встречался до этого три с лишним года. Тацухико пообещал своей любовнице, естественно, ни о чем не подозревающей, жениться на ней в октябре 2009 года. Свадьба должна была состояться в отеле Risonare Hotel, расположенном в городе Хакуто (остров Хоккайдо, Япония). Разводиться Кавата не собирался, равно как и говорить своей невесте о том, что у него уже есть жена. Отменять бракосочетание он также не стал, решив вместо этого поджечь отель, в котором было запланировано проведение свадебной церемонии. На суде Тацухико признал свою вину, пытаясь смягчить ее тем фактом, что в результате пожара ни один человек не пострадал. Понятное дело, его бывшая невеста имела совершенно иное мнение по данному вопросу.

Девушка убила своего жениха в день свадьбы


Суббота, 11 августа 2012 года, должна была стать самой счастливой датой в жизни На Колы Франклин, однако судьба распорядилась иначе: в тот день девушка жестоко расправилась с человеком, за которого собиралась выйти замуж. Билли Рафаэль Брюстер и На Кола Франклин были обручены и собирались пожениться. Накануне свадьбы они сильно поругались из-за мелких пустяков. В день бракосочетания конфликт накалился до предела и закончился тем, что На Кола, которая, как сообщают, несколько дней не спала и находилась в нервозном состоянии, забила своего жениха ножом до смерти на глазах у собственных детей. Родственники Брюстера ехали из другого города на свадьбу, а попали на похороны. На Колу Франклин приговорили к пожизненному заключению.
nowedding03 На что только люди не идут, чтобы избежать свадьбы

Мужчина позвонил в полицию и сказал, что место, где должна была состояться его свадьба, заминировано

Нил Маккардл решил стать «идеальным женихом» и взял на себя обязанности по подготовке собственной свадьбы. Он составил список запланированных дел, но удосужился проверить его только тогда, когда до важного события оставалась всего одна ночь. К сожалению, ливерпульский Сент-Джордж-Холл (место, где, предположительно, должна была состояться свадьба Маккардла) уже арендовала другая молодая пара, которая также захотела отмечать там свое бракосочетание. Нил хорошо понимал, что с самым главным он облажался, поэтому ничего лучше не смог придумать, как на следующее утро позвонить в полицию и сообщить диспетчеру, что в здании Сент-Джордж-Холл заложена бомба. Всех, кто находился внутри него, кончено же, пришлось эвакуировать. Получилось, что Маккардл сорвал сразу две свадьбы. Мужчина не стал скрывать, что звонок о минировании — это его рук дело, и сдался полиции. Его арестовали и посадили в тюрьму на двенадцать месяцев. Удивительно, но невеста Нила простила ему неудавшуюся подготовку к свадьбе, и они остались вместе.

Сбежавшая невеста

Дженнифер Уилбэнкс должна была выйти замуж за Джона Мейсона 30 апреля 2005 года. За несколько дней до свадьбы она неожиданно пропала. Поиски начались 26 апреля; родственники невесты почему-то сразу подумали, что с девушкой что-то случилось, а средства массовой информации принялись обвинять Джона в причастности к исчезновению его возлюбленной. 29 апреля Мейсон получил звонок от Дженнифер, которая сообщила ему о своем похищении. Она утверждала, что ее держат в каком-то доме латиноамериканец и белокожая женщина. По словам девушки, пара издевалась над ней и подвергала сексуальному насилию. Через некоторое время Уилбэнкс нашли и арестовали за дачу ложных показаний. В тюрьму она не попала. Дженнифер присудили условный срок и отправили ее на общественные работы. Джон Мейсон повстречал другую девушку и женился на ней в 2008 году. Они сыграли скромную свадьбу в доме родителей жениха.

Молодой человек сфальсифицировал собственную смерть


23-летняя девушка Алекс Ланкастер думала, что нашла мужчину своей мечты, когда в августе 2012 года, будучи студенткой одного из колледжей штата Коннектикут, повстречала Такера Блэнкфорда. Поначалу молодой человек вел себя с ней как с маленькой принцессой. Он часто баловал ее подарками и устраивал сюрпризы, одним из которых оказалось признание в любви и предложение руки и сердца. Когда Алекс вернулась в родную Англию, она начала потихоньку готовиться к самому знаменательному событию в своей жизни. Окрыленная любовью и мечтами, девушка купила свадебное платье и другие вещи, необходимые для торжества, включая приглашения и билеты на самолет. В свою очередь, Такер должен был подыскать место для церемонии бракосочетания.

Незадолго до назначенного дня свадьбы Алекс позвонил некий мужчина, который представился отцом Блэнкфорда, и сообщил, что Такер покончил жизнь самоубийством, бросившись под колеса автобуса. Это оказалось ложью. Позднее выяснилось, что молодой человек жив и здоров. Такую нелепую историю он выдумал для того, чтобы не жениться на Алекс. Девушка также узнала, что Такер даже и не думал искать место для свадебной церемонии. Кроме того, он не посчитал нужным сообщить своим родителям о помолвке с Ланкастер. Его мать вообще думала, что они разошлись. Алекс подала на Блэнкфорда в суд с целью получить компенсацию в размере 1200 долларов (покупка платья на eBay и прочие расходы) за нанесенный материальный ущерб. Сейчас она занимается развитием бизнес-идеи по созданию свадебных аксессуаров.

источник
Категория: Познавательное | Просмотров: 587 | Добавил: jaws | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 motorin_a23   (19.09.2014 08:32) [Материал]
Ну почему эта статья попадется мне после того как был дважды женат, а не до того?

0  
2 jaws   (19.09.2014 13:48) [Материал]
Так, что из вышеперечисленного ты уже сделал? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]