Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Кино на диване
12:10
Кино на диване
Давно ничего не писал про фильмы, прям очень давно... Да если честно, времени в кино ходить что-то совсем нет, да и не на что пока... Такие фильмы можно смотреть дома, а может я просто обленился? Не знаю, вообще, у нас начала нового сезона, буду вести ново-старую рубрику "Кино на диване". Самые интересные фильмы, которые я посмотрел за последние время. Особенно, буду благодарен, если Вы поделитесь в комментариях теми фильмами, которые смотрели сами.


10) Неудержимые 3.

Да, да, я смотрел эту фигню, знаете, после шестого стакана виски - это рульный фильм. Я даже как-то проникся всем этим, вспомнил детство, у моего тогдашнего друга весел дома плакат с рембо, люблю это время. Жаль, что осталось только вспоминать... В общем, это фильм мне напомнил какие-то яркие и светлые моменты, типа первые друзья, двор, взросление. Эти чуваки уже очень старые, они и еще в моем детстве клонились к закату, но все равно это детство. На этом все прелести кино заканчиваются, а начинается тупой сюжет, по 100 патронов в рожке и вечно косые противники главных героев. Не люблю, когда 4 человека побеждает целую армию, как в сказке.



9) Посвященный.

Люблю такие фильмы, мне вообще нравится фантастика, как в печатном виде, так и на экране. Думаю, дальнейшее развитие человечества интересует большинство из нас, в этом кино изображен один из возможных вариантов. Представьте, мир пережил еще большую катастрофе чем Вторая Мировая война, большая часть человечества погибла. Как Вы думаете, чем бы занялись выжившие? Возможно, как показано в фильме, это выжившее меньшинство попыталась бы создать идеальное общество, с целью не повторить ошибки прошлого. Но даже в этмо утопическом мире не все идеально, зачем-то основатели решили оставить память о прошлом одному человеку из всей колонии, дабы он хранил воспоминания, ощущения истории и помнил кто мы есть на самом деле. Короче, жесть, утопическое общество, как оно есть. Рекомендую к просмотру:



8) Подпольная Империя (5 сезон)

Как-то стал по Вашей рекомендации уважаемые френды смотреть этот сериал, как и Ходячие мертвецы, кстати. Мне нравится история этого многосерийного триллера, мне нравится его сюжет и актеры. Если честно, не ожидал, что уже сейчас в сентябре начнется новый сезон, только в начале лета закончил смотреть остальные 4 сезона. Так что, рекомендую и Вам новые серии Подпольной Империи:



7) Грань будущего

Про этот фильм и так уже много писали и говорили, даже не знаю, надо ли мне добавлять ко всему выше написанному до меня? Скажу одно, это кино мне понравилось, оно стоит того что бы потратить пару часов жизни. Оригинальный сюжет и потрясающая игра голливудских пустышек, все для любимого зрителя.



6) Превосходство

Это еще один фильм из тех, что я люблю, типа фантастика, расширение реальности, прогресс и технологическое будущее. Про него тоже уже много написано и сказано, интересная идея и персонажи. Смотрел с удовольствием, можно потратить свое время. (можно посмотреть тут)



5) Дивергент

Очередная утопия, один из вариантов возможного будущего, только еще более фантастичнее. Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Как обычно, в этом идеальном мире что-то пошло не так и он начал трещать по швам... (можно посмотреть тут)



4) Сквозь снег

Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. (можно посмотреть тут)



3) 13 грехов

Вот бывают такие фильмы, которые что-то меняют в твоем сознании, этот из таких. Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.

Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.



2) Пластик

Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории. (Можно посмотреть тут)



1) Линкольн для адвоката

Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером. (Фильм, в котором этот чел все разрулил, можно посмотреть тут)


Всем отличного вечера и просмотра!
Категория: Познавательное | Просмотров: 549 | Добавил: jaws | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 motorin_a23   (19.09.2014 08:36) [Материал]
Смотрел только "Неудержимые 3" - самая фиговая часть из трёх, немного спасает игра Бандераса, но только немного. yes

1 пАпович   (18.09.2014 08:44) [Материал]
есть просмотренное, есть что посмотреть cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]